ÚLTIMAS NOTÍCIAS
 20/10/2020

Sindicato entrega prêmios para sindicalizados; Confira os bancários contemplados no sorteio

O Sindicato realizou, no último dia 08, um show de prêmios em comemoração ao Dia do Bancário. A ação também visou valorizar o trabalhador sindicalizado, que contribui com a luta e a defesa dos direitos da categoria.

O sorteio ocorreu de maneira virtual, respeitando todas as medidas de segurança orientadas pela OMS e pela vigilância sanitária. 

Esta semana, os diretores deram início à entrega dos prêmios nas agências da base da entidade. Confira alguns dos ganhadores que já estão com seus brindes em mãos. 

 

Anieli Brais - Santander Catanduva
 
 

Marcio José de Oliveira - CEF Pindorama


Rita de Cássia Chimello Marino - CEF Catanduva


Elizangela Aparecida Pinoti - Bradesco Ariranha


Fernanda Lorente Ferreira - Itaú Catanduva


Amanda Cristina Martins - Bradesco Paraíso


Eliane Felisbino da Silva - Santander Catanduva


Tiago Jorge Bocchini - Santander Pindorama


Toni Rogis Cordon - Santander Catanduva


Luis Fabiano Cordeiro - CEF Santa Adélia


Daniele Sanches Francisquetti - Bradesco Catanduva


Wesley Augusto Pozzi - CEF Pindorama


João Paulo Turin Serpa - Bradesco Catanduva


Solange Correa dos Reis – Santander Ibitinga


Rafael Donadon Carvalho – CEF Catanduva


Matheus de Moraes Frizoni - Bradesco Santa Adélia


Lilian Nakamura – BB Ibitinga


Daiane Delduque de Oliveira Destro – CEF Catanduva


Alaise Matos de Carvalho – Santander Ibitinga


Andreia Cristiane Pastrelo – CEF Ibitinga


Guilherme da Silva Grandolfo – Santander Catiguá


Kelli Juliana de Deus Ravagnani – Bradesco Tabapuã



Paulo Henrique de Paula Moreira – BB Uchôa



Regiane Ferreira – BB Potirendaba



Flávia Aparecida de Abreu Pechutti – CEF Borborema



Jaqueline Magri Paulo Sahão – BB Borborema


Clariana Barcelos Roque Pereira – BB Borborema


Rosinei Aparecida Dias Chaves – BB Catanduva



Larissa Naiara Reguin Porta – Santander Itápolis



Ernesto Luiz Tognoli Junior – Santander / Itápolis



Delamar Tinti (Aposentado) – BB PSO Catanduva


Fábio Augusto Biozoni – Santander Itápolis


Priscila Michela Matsuo – Bradesco Itajobi


Karina Donata de Oliveira – Itaú Novo Horizonte


Pedro Igor Carnelossi – BB PSO Catanduva


Edimilson Quesada Delasare – CEF Novo Horizonte


Cristiane Vieira da Silva Tsunoda – Itaú Novo Horizonte


Angela Cristina A. Gonçalves – CEF Urupês


Carolina Elisabete Marchi – Bradesco José Bonifácio


Domingos Luciano Amelio Junior – BB Irapuã


Gustavo Zanquetta Bistafa – Bradesco Itápolis


Ralcileia Pires de Almeida – Santander Ibitinga


Jeferson Aparecido Barleta – BB Ibitinga


Amanda Monteiro – Bradesco Cândido Rodrigues


Fabrício Giovenazzo – BB Vista Alegre do Alto


Daniele Cuogui – BB Vista Alegre do Alto


Fernanda Omayra Scaramal – CEF José Bonifácio


Fabrício Faustino Ferreira – CEF Monte Alto


Paulo Henrique da Silva – Bradesco Monte Alto


Taizi Marangoni Tavares – CEF Monte Alto


Ulliana Ribeiro Brogna – BB Vista Alegre do Alto


Carlos Roberto Amorim Filho – CEF Potirendaba


Walmir Junto Fagundes – Bradesco Uchôa



Cristina Gualda de Freitas Germano – CEF Catanduva


Stefane Cardoso de Faria – Itaú Catanduva



Fonte: Seeb Catanduva
MAIS NOTÍCIAS
« voltar 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 avançar »
TOPO